Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли в ходе процедуры банкротства получится так что еще и остаешься
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может ли в ходе процедуры банкротства получится так что еще и остаешься должен кредиторам и финансовый управляющий требует немедленно погасить долг или процедура банкротства откладывается?
, Наталья, г. Шадринск
Вячеслав Бураков
Нет, не откладывается. После поиска имущества и его реализации при недостаточности денежных средств на погашение требований кредиторов и вознаграждение финансовому управляющему, Вы будете полностью считавшейся погасившей долг.
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
По результатам реализации имущества выносится решение. В нем суд фиксирует списать с вас все долги, не списать вам никакие долги или списать все долги за исключением каких-то определенных.