Что мне нужно чтобы оформить перевод с одного структурного подразделения в другую в одной и той же организации
, Альберт, г. Нефтеюганск
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
Такой перевод осуществляется на основании Вашего заявления о переводе, при Вашем согласии. заявление пишется на имя руководителя организации.
чтобы оформить перевод с одного структурного подразделения в другую в одной и той же организации
Основанием будет ст. 72.1 ТК РФ.
В вашем случае это перевод на другую работу — постоянное или временное изменение трудовой функции работника и (или) структурного подразделения, в котором работает работник (если структурное подразделение было указано в трудовом договоре),