Хочу переписать имущество на соседа, т
Хочу переписать имущество на соседа, т. к. я умираю, а ближайших родственников нет
, Олег, г. Москва
Наталья Звенигородская
Здравствуйте, Олег! Вам лучше составить договор ренды. Это соглашение, по которому владелец передает свою недвижимость человеку или организации в обмен на «содержание».
Под содержание имеются в виду постоянные ежемесячные выплаты в виде конкретной суммы или другая помощь — например, уборка помещения, доставка продуктов, помощь в прогулках. Значение термина «содержание» определяют участники договора перед его заключением, условия в каждом конкретном случае могут быть разными.