Здравствуйте! У меня по ИП взыскание больше чем задолженность в банке. Ранее по этому судебному приказу уже было взыскание, но после того как возобновили ИП сумма осталась прежней. Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте
На Меня был наложен арест ИП на все счета по ошибке .
2,5 года назад я все закрыла задолженности их нет перед банком.
Банк Открытие закрылся
В ВТБ никаких задолженностей нет .
Я взяла все справки что задолженность покрыта в Открытие .
Могу я потребовать
Моральную компенсацию за ситуацию написав обращение в банк ВТБ КУЛА ПЕРЕШЛИ ВСЕ ПРАВА .
Или обратиться в суд .
Месяц уже арестованы все счета .
И ск могу получить компенсацию .
Арест на 131.000р
2,5 года назад было закрыто Ипроизводство .
И сейчас отрыто новое копейка в копейку .
Хочу получить компенсацию за свои неудобства
Что делать и как можете. Помочь ?
Здравствуйте. По ИП судебный пристав арестовал мои счета до срока досрочного погашения задолженности. Необходимая сумма была положена на счёт, но пристав снял сумму после истечения срока добровольного погашения задолженности и с меня сняли исполнительный сбор. Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть деньги за исполнительный сбор т.к я не мог воспользоваться картой банка в связи с арестом счёта.
В сентябре пришла блокировка всех карт по 161-ФЗ ст9 п11.7, направлял обращение в цб, получал ответ, что инициатором был Озон Банк, но недавно я узнал о том, что передало все таки МВД. Отправил обращение в МВД для разъяснения причин, получил ответ что возбуждено уголовное дело ст. 159 ч.4 и установлено, что
использование моих данных способствовало совершению указанного преступления. В то время, когда заблокировали я продал криптовалюту p2p, и там не было сделок которые можно отнести к особо крупным. Узнал я о уголовном деле только через 2 месяца Ито случайно, никто не звонил, никаких писем не было, что может быть и что мне делать?