Какие документы должны предоставить мне при покупки 1/3доли в доме, если участок в аренде
Какие документы должны предоставить мне при покупки 1/3доли в доме,если участок в аренде
, Дмитрий, г. Новосибирск
Анна Иванова
Добрый день! Вам для ознакомления могут представить документы, на основании которых у продавца возникло право собственности на долю дома, а также выписку из ЕГРН о зарегистрированных правах. Если право аренды земельного участка будет вам переуступаться, то вам предоставят ещё и договор аренды