Как выгоднее и удобнее поступить?

Здравствуйте.Как выгоднее и удобнее поступить?Бывший муж согласился отдать свою долю в квартире мне.После этого я хочу продать квартиру.Нужно ли платить налог 13%?

, Альбина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас есть в этой квартире другая доля? Вы ее оформили сразу при покупке?

Альбина
Клиент, г. Москва
У нас совместно нажитое имущество.Вторая доля моя.
У нас совместно нажитое имущество

Срок владения в этом случае считайте со дня ПЕРВИЧНОЙ регистрации (независимо от того, на кого из вас квартира была оформлена).

Когда была такая регистрация?