Как заранее, сделать так чтобы никто не смог оформить на себя мою машину, без моего присутствия?

Как заранее ,сделать так чтобы никто не смог оформить на себя мою машину ,без моего присутствия?

, Елена, г. Иркутск
Арутюн Саргсян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте Елена!

Чтобы мошенники не передали недвижимость в чужую собственность вам  (то есть владельцу) нужно подать заявление, которое наложит ограничение на сделки с его имуществом. В ЕГРН будет внесена запись, которая не позволит продать, заложить или сдать в аренду недвижимость без ведома ее собственника