Здравствуйте подскажите перелом двух лодыжек и внутри суставной перелом это тяжёлая категория травмы или лёгкая по получению страховых выплат
Здравствуйте, Иван!
К тяжелой травме будут отнесены
переломы лодыжек со смещением отломков и подвывихом стопы и (или) разрывом межберцового синдесмоза; переломы двух лодыжек и заднего края большеберцовой кости («3-лодыжечный перелом»);
А к легким
перелом одной или обеих лодыжек без смещения отломков и подвывиха стопы;
Отнесет их к тяжелой или легкой травме только ВВК. Поэтому, если вас не устроит заключение — обжалуйте его в вышестоящую ВВК или в суд.