Мне задали вопрос моя ли это дочь?

Дочь 16 лет,после 23 часов,находилась в ста метрах от подъезда( смотрела на,,разборку,,) приехала полиция,но не затем,чтобы урезонить ,,разборщиков,,.Взяли мою дочь под белы рученьки и привели домой.трезвую( заставили ,,дыхнуть,,), не наркоманку,- посмотрели руки,зрачки.,проверили карманы.на вопрос ,что ты в такое время здесь забыла,- ответ: ,,подруга позвала посмотреть на разборку,,.

Мне задали вопрос моя ли это дочь? Потом попросили паспорт мой,затем дочери.составили протокол.А теперь вопрос : правда ли,что теперь меня поставят на учёт,как мать не справляющуюся с род.обязанностями.? Я с полицией не ругалась,наоборот поблагодарила за то,что дочь довели до квартиры...Что теперь будет?

, Марина Васильевна Селимова, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут