У меня в миграционый карте частный визит, могу подат на потент

У меня в миграционый карте частный визит ,могу подат на потент.

, Камила, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте !

Да, сейчас в соответствии с Федеральным законом «О правовом положении иностранных граждан в РФ», возможно изменить цель визита в миграционной карте без выезда из России.

Для этого нужно обратиться в отдел по вопросам миграции ОМВД по месту миграционного учета

В Москве- в ММЦ Сахарово