Можно ли переночевать у друга с браслетом, если нельзя менять место жительства?
Могу ли я сс браслетом на ноге переночевать у друга если место жительства менять не могу по приговору суда
, Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте. Нужно прочитать прочитать приговор, чтобы узнать какие именно ограничения возложены на Вас. Если уже по приговору суда, то вероятнее всего в качестве меры наказания избрано ограничение свободы, а это значит Вы не можете покидать место жительство во время суток, определённое судом в приговоре, а это с вероятностью в 99% ночное время суток, соответственно покидать место жительство вы в данное время суток не можете. Таким образом, нет, переночевать у друга вы не можете. Если мой ответ помог Вам, отметьте его знаком «+»