И как он думает сделать 1000 самолетов как китай при нашем дефиците рабсилы?
леонтьева надо удалить с первого канала-уничижает и унижает РОССИЮ!!! какое может быть сравнение россии и китая? он что совсем дебил? у нас население ок 250млн -в китае 1500млнчел-6 крат!!! и как он думает сделать 1000 самолетов как китай при нашем дефиците рабсилы??? дорогой миша!!! не надо мыслить односторонне!!! спустись на землю!!! приедь хотя бы ко мне во владимир и ты узнаешь можно ли нам-россиянам -догнать китай по объему!!!если дорогой ты сделаешь со своей женой дюжину детей то может и догоним!!!но ты засранец и можешь только болтать по телику без обратной связи по которой тебе придет ответ-не бойся-попробуй !!!ты же смелый блогер!!! а не трус поганый!!!
, лескин валерий викторович, г. Владимир