Не прошел ли еще срок давности?
Добрый вечер, суть ситуации - был сделан заказ на изготовление дивана в впреле 21 года, сроки переносились несколько раз и в итоге он был доставлен мне в июле 21 года. Я обратилась с претензией к изготовителю отвозврате неустойки за нарушение сроков изготовления. Ответа не последовало. Собрала документы и подала их в суд. Мы с подругой заказывали одинаковые диваны и попали в одинаковую ситуацию с нарушением сроков изготовления. Только ее заявление судья рассмотрел и дело решилось, а у меня какой то бумаги не хватило и все документы мне вернули. Прошло почти два года. Подскажите мне уже поздно возобновлять всю суету с новой подачей бумаг в суд? Не прошел ли еще срок давности?