Здравствуйте, могут меня привлечь если мне 15 лет и у меня уже было 4-5 портнёров

, Валерия, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Валерия!

Вас не привлекут, а вот партнёров, если они на момент таких действий достигли 18-летнего возраста, могут привлечь по статьям 134, 135 Уголовного кодекса Российской Федерации (зависит от того, что именно между вами происходило).

Если контакты были до 14-лет, то их ответственность будет строже.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!