Строительство без разрешения в новой москве?
Добрый день!
Можно ли построить дом без разрешения в новой москве, а потом оформить на него документы? Участок в собственности, земли поселений. Пару лет назад можно было. Изменилось ли что-нибудь с переходом в Москву. Юлия.
Уточнение от клиента
Спасибо за ответ. Что касается пару лет назад. строили дом. потом вызывали бти. и проблем никаких не было. Все оформлено. Сейчас уже не вспомню, возможно по амнистии оформлялось все.
, Юлия, г. Москва
Галина Санникова
И пару лет нельзя было
получайте град.план и разрешение, ст.44, ст.51 ГрК РФ
не требуется проектная документация, экспертиза и разрешение на ввод в эксплуатацию (ст.8 ФЗ о введение ГрК РФ)