Нужно ли мне сейчас обращаться к нотариусу для принятия наследства?
Здравствуйте! Я с бабушкой проживал вместе в квартире в ветхом жилье. Она умерла в ноябре 2020 года , из родственников только я и дочь (моя мама). Дочь не вступила в права наследования в течение 6 месяцев , я также не обращался к нотариусу. Я продолжаю проживать в квартире , оплачиваю коммунальные платежи. Я зарегистрирован в жильё но лицевой счёт по прежнему записан на бабушку. В 2025 году нас будут переселять из ветхого жилья в новые квартиры . Нужно ли мне сейчас обращаться к нотариусу для принятия наследства ? Нужно ли обращаться дочери ? (Она на квартиру не претендует, у неё отдельное жильё )