Когда они уехали разбираться, пневматическую винтовку забрали на экспертизу
Мой муж продавал пневматическую винтовку,конструкция была переделана в ней для усиления.
Производилась контрольная закупка от линейной полиции,где мужчина представился обычным покупателем,входе сделки мой муж отдал винтовку мужчине,а мужчина дал ему деньги,как только муж собирался заходить домой,ему в лицо показали удостоверение.
Когда они уехали разбираться, пневматическую винтовку забрали на экспертизу.
Её провели и сегодня позвонили сказали что привышает по джоулям,в итоге сказали что будет уголовное наказание.
Будет ли у мужа реальный срок или же обойдется штрафом,если он никогда не привлекался и имеет двоих несовершеннолетних детей?