Как мне доказать, что я оплатила вовремя, а задержки банка это уже не мои проблемы?
Добрый день!
Являюсь должником по гражданскому делу (материальный вред). В постановлении об исполнительном производстве было написано « Установить должнику срок для добровольного исполнения - 5 дней со дня получения должником постановления о возбуждении исполнительного производства)». Постановление было получено 21.02.2023.
25.02.2023 я оплатила задолженность полностью с помощью банковского приложения. Несмотря на это, мне был назначен исполнительский сбор. Все ходатайства о том, что задолженность оплачена вовремя и плотностью, пристав отклоняет.
Насколько это правомерно и что с этим делать? По документам из банка : в квитанции об оплате стоит 25 число, Но в платежном поручении дата списания со счета плательщика стоит 26.02.
Как мне доказать, что я оплатила вовремя, а задержки банка это уже не мои проблемы? Или все таки мои?