Мы хотим продать квартиру, квартира в равных долях - я, жена, два сына
Мы хотим продать квартиру, квартира в равных долях - я, жена, два сына. Старший сидит тюрьма, ещё 2,5 года. Он не против продажи, как нам правильно его выписать или чтобы он отказ написал от своей доли
, Роман, г. Ленск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
как нам правильно его выписать или чтобы он отказ написал от своей доли
Он может оформить доверенность на кого-то из вас для продажи его доли и снятия с регистрации. Нужно организовать визит нотариуса в место отбывания наказания.