2019 с работодателем, мне положена квартальная премия?
Я уволилась 07.03.2023, в трудовых отношений состояла с 05.08.2019 с работодателем, мне положена квартальная премия?
, Дарья, г. Иркутск
Я уволилась 07.03.2023, в трудовых отношений состояла с 05.08.2019 с работодателем, мне положена квартальная премия?
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
У Вас есть право, на основании, статьи 392 ТК РФ на обращение в суд с исковыми требованиями о взыскании заработной платы в соответствии со ст.391, 392,395 ТК РФ.
Доброго Вам дня.