Добрый день, Мария.
Бакалавриат, как и специалитет, — это полное высшее образование. Более того, в законах вообще нет деления высшего образования на полное и неполное — есть только уровни, каждый из которых подтверждается определенным документом. Поэтому условно неполным высшим можно считать только образование, которое не завершилось выдачей диплома.
В официальных документах нет деления на полное и неполное высшее образование и формулировок вроде «базовое и полное образование». И бакалавриат, и специалитет — это уровни высшего образования. И тот и другой дают полноценное образование. Они отличаются скорее организацией.