Что мне будет за отмену моих показаний?

Оставила жалобу на ФССП с ложной жалобой на мфо (нарушение в взыскании долга), готовлюсь к процедуре банкротства. Вызвали к приставу, дала те показания, которые прописала в жалобе, запросили доказательную базу (детализация звонков, скриншоты и т.д.), ничего этого нет естественно. Номер указала у одного из коллекторов, который писал с незнакомого номера просто так, также указала номера мамы и свой второй, будто бы связывались по этим номерам с моими знакомыми и искали меня - что тоже ложь.

Доказательную базу не выслала естественно, потому что ее нет. Что мне будет за отмену моих показаний? Делала так, потому что на форумах прочитала, что можно написать заранее, чтобы не угрожали и действовали в рамках закона

, Динара, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут