Могут ли назначить лишние свободы, если человек совершил мелкое ДТП без пострадавших, но при том у него имеется условный срок, не связанный с управлением авто
Могут ли назначить лишние свободы, если человек совершил мелкое ДТП без пострадавших, но при том у него имеется условный срок , не связанный с управлением авто
, Ирина, г. Армавир