Можно по справке о подтверждении личности гр России выехать в ростовскую область
Можно по справке о подтверждении личности гр России выехать в ростовскую область. С ЛНР. Заранее очень Вам благодарна
, Светлана Шипилова, Луганск
Юрий Грибов
В соответствии с Федеральным конституционным законом от 04.10.2022 N 6-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Луганской Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта — Луганской Народной Республики», ЛНР сейчас- в составе России
Никаких препятствий с выездом из ЛНР в Роствскую область ( внутри одного государства)- не имеется