Могу ли я получить такую услугу?

Здравствуйте. Мне нужен текст генеральной доверенности на квартиру. Этот текст я затем заверю в посольстве РФ. Могу ли я получить такую услугу?

, Геннадий, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца в соответствии со всеми требованиями закона, органов и организаций на территории РФ, имею большой опыт работы в нотариальной конторе. Специализируюсь на подготовке доверенностей. Если вас интересует, можете написать мне в чат.