Здравствуйте, можно ли на федеральном земельном участке, предоставленном в безвозмездное пользование организовать парковку?
Здравствуйте Наталья! Да, на федеральном земельном участке, предоставленном в безвозмездное пользование, можно организовать парковку, если это не противоречит условиям предоставления участка и законодательству. Однако, для организации парковки может потребоваться разрешительная документация и выполнение определенных требований к месту парковки (например, обеспечение безопасности для автотранспорта и пешеходов). Поэтому, рекомендуется обратиться в уполномоченный орган за консультацией и получением необходимых разрешительных документов.
Если консультация была полезна, отметьте пожалуйста знаком плюс. С уважением Мурад Магуев.