Может ли мне банк выписать штраф за это?
Здравствуйте, купил автомобиль в автокредит, не поставил на учет в течении десяти дней.
, Виталий, г. Москва
Здравствуйте Виталий! Да, банк может выписать штраф за не постановку автомобиля на учет в течение 10 дней после покупки. Штраф составляет от 1500 Р до 2000 Р для физ. лиц.
Если консультация была полезна, отметьте пожалуйста знаком плюс.
С уважением Мурад Магуев.