Полиция провинциального городка, старается всеми силами закрыть преступления в экономической сфере

Полиция провинциального городка, старается всеми силами закрыть преступления в экономической сфере.

Украдено 15 миллионов.

Прокуратура тоже самое, отсутвие преступления.

Тянется открывание, закрывание дела уже 1год и 4 месяца.

За это время ответчик все распродал, полиция бездействует.

Вышестоящие организации, жалобы отправляют к ним и ответы идут именно от нижестоящих.

Замкнутый круг.

Новые данные рассматриваются месяцы ц и закрываются.

Что делать.

Сговор явный.

, Максим, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Максим, здравствуйте!

Как вариант — обжаловать бездействие правоохранительных органов в судебном порядке.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев