Полиция провинциального городка, старается всеми силами закрыть преступления в экономической сфере
Полиция провинциального городка, старается всеми силами закрыть преступления в экономической сфере.
Украдено 15 миллионов.
Прокуратура тоже самое, отсутвие преступления.
Тянется открывание, закрывание дела уже 1год и 4 месяца.
За это время ответчик все распродал, полиция бездействует.
Вышестоящие организации, жалобы отправляют к ним и ответы идут именно от нижестоящих.
Замкнутый круг.
Новые данные рассматриваются месяцы ц и закрываются.
Что делать.
Сговор явный.
Максим, здравствуйте!
Как вариант — обжаловать бездействие правоохранительных органов в судебном порядке.
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов, представительства в суде
обращайтесь ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации,
либо на странице моего профиля — pravoved.ru/lawyer/1897694/)
С уважением, Александр Васильев