Я потерял данный товар, а теперь на меня накинули статью о краже, хотя я и заявление писал на поиски, не можете подсказать, та ли это статья?
Здравствуйте, я подрабатывал курьером и на данном заказе перевозил документы. Я потерял данный товар,а теперь на меня накинули статью о краже, хотя я и заявление писал на поиски, не можете подсказать, та ли это статья?
, Заур, г. Москва
Алексей Дроздов
Если вы про уголовную статью то вероятно это будет статья 160 УК РФ, так как вы имели доступ к товару
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович