Или можно самим составит договор дарения?
Здравствуйте! Мама единственный собственник квартиры и прописана в ней одна. Она хочет оформить дарственную на дочь. Надо ли это делать у нотариуса? Или можно самим составит договор дарения?
, Наталья, г. Сызрань
Дмитрий Корнеев
в данном случае достаточно простой письменной формы не требующей нотариального удостоверения… при необходимости можем оказать помощь при составлении документа… обращайтесь в личный чат