Сейчас решили поменять нам сказали что нигде не указанно что у нас равные доли на квартиру
Здравствуйте. У нас старый долевой договор на квартиру. Сейчас решили поменять нам сказали что нигде не указанно что у нас равные доли на квартиру. И сказали обратиться к юристу. Что нам нужно сделать? Как эта бумага называется?
, Жанна, г. Ангарск
Анна Иванова
Добрый день! Вам необходимо в соответствии со ст. 245 гражданского кодекса сделать соглашение об определении долей. И затем с этим соглашением и вашим старым договором обратиться в МФЦ (Росреестр) для регистрации долей собственности.