Брат находится в СИЗО уже год, во вторых, у меня нет дохода ( оформлена по уходу за пенсионером)
Судебные приставы выставили долги по коммуналке только мне, но наследниками являемся втроём, я и мои братья. Во первых, квартиру продать не смогли, т.к. брат находится в СИЗО уже год, во вторых, у меня нет дохода ( оформлена по уходу за пенсионером)
, Галина, г. Москва