Что мне сейчас делать я не знаю
Здравствуйте. Мой братья и сестры хотят на меня подать в суд за мошенничество типо я сняла деньги и присвоила их себе. А история такая . Мой папа умер полгода назад у него был рак пристательной железы за ним ухаживала я . Он мне сделал доверенность на всё. И на казал мне снять все деньги когда он умрёт. Похоронить его достойно и остатки денег оставить себе я все так и сделала, но сейчас они мне угрожают ,что пойдут в суд. Мне грозит статья за мошенничество,если я не отдам им деньги и часть квартиры. Да папа оформил квартиру на меня и брата. Что мне сейчас делать я не знаю. Помогите пожалуйста.
Ольга, после смерти Вашего отца указанные денежные средства считаются наследством и распределяются между всеми наследниками (кроме того случая, если есть завещание). Только после вступление в наследство Вы имели право распоряжаться имуществом отца