Субсидии для одиночки
Здравствуйте! Я мать одиночка, какие условия при получении субсидии на покупку квартиры, для выплаты около 500000 тысяч за квадраты на ребенка? (Мы с мамой хотим сделать куплю продажи ее квартиры в которой проживаем совместно) Заранне спасибо)
, Галина, г. Урай
Александр Ибрагимов
Галина, добрый день!
Как таковых прав на получение адресных субсидий у Вас нет.
Для получения ответа на вопрос получения субсидий обратитесь в органы социальной защиты.
Если Вы хотите заключить с мамой договор купли-продажи квартиры для получения имущественного вычета, у Вас это не получится в силу закона. В таком случае лучше заключить договор дарения.