Я арендую целый магазин, у него есть порожки.На эти порожки я поставила товар.Скажу, что порожки входят в

Я арендую целый магазин,у него есть порожки.На эти порожки я поставила товар.Скажу,что порожки входят в площадь аренды,за которую я плачу.Администрация города говорит,что я не могу ставить товар га порожки.Грозят штрафом.На колько это правомерно?Или я могу опираться на какой то закон.?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут