Можно ли подать на пособия заново после получения решения суда, если пособия назначены на год
Здравствуйте. Получаю универсальное пособия на детей в размере 50%, сейчас с мужем находимся в процессе развода. Можно ли подать на пособия заново после получения решения суда, если пособия назначены на год
, Зарина, г. Альметьевск
Вера Гурьянова
Здравствуйте! После получения решения суда с отметкой о вступлении его в законную силу Вам надо обратиться с заявлением на пособие и приложить копию решения. Если Вам будет отказано, то в этом случае необходимо смотреть, по каким основаниям и, в случае неправомерности отказа, обжаловать в суд.