Может ли в этом случае дело пойти в суд и какие исходы могут быть?
Здравствуйте! Бывшая жена попала в больницу с переломом двух ребер и указала, что я, бывший муж, её избил. Может ли в этом случае дело пойти в суд и какие исходы могут быть?
По данному факту больница должна сообщать в полицию. Далее все зависит от оценки причиненного вреда и следствия.
Здравствуйте! Дело о причинении вреда здоровью Вашей жене может пойти в суд, если она напишет на Вас заявление в полицию о причинении ей телесных повреждений и будет предварительное следствие. Вы можете примириться с женой на следствии либо в суде при соблюдении некоторых условий (загладить вред, она Вас простит и т.д.).Очень многое зависит от Вашей жены, поэтому Вам надо в первую очередь поговорить с ней.
Здравствуйте! Дело о причинении вреда здоровью Вашей жене может пойти в суд, если она напишет на Вас заявление в полицию о причинении ей телесных повреждений и будет предварительное следствие. Вы можете примириться с женой на следствии либо в суде при соблюдении некоторых условий (загладить вред, она Вас простит и т.д.).Очень многое зависит от Вашей жены. Если не дерет трудки, то, скорее всего мириться не хочет, значит будет возможность примириться в суде.
Мера наказания будет зависить от степени вреда здоровью (легкая, средняя, тяжкая). Я не врач. К тому же могут быть сопутствующие повреждения.