Могут ли быть проблемы если я поеду один?
Мне 17, сегодня у меня билет на автобус Санкт-Петербург - Москва, на время 23 часа. Могут ли быть проблемы если я поеду один?
, Руслан, г. Москва
Наталья Шелепова
Здравствуйте Руслан!
Да, можно. Никаких ограничений по передвижению по России лицо, не достигших возраста 18 лет законодательством не установлено. Главное, чтобы несовершеннолетний не находился в розыске родителями (ст. 27 ГПК РФ)