Здравствуйте, девочка работала в салоне красоты, не явилась на работу, и ей сказали выплачивать 10т.р., якобы за
Здравствуйте,девочка работала в салоне красоты, не явилась на работу, и ей сказали выплачивать 10т.р., якобы за нанесенный ущерб, запугав "официальной претензией по адресу регестрации", девочка испугалась и заплатила половину суммы. Но на сколько я правильно знаю, штрафовать работников вообще нельзя, но самый главный нюанс, она была устроена не официально. Также она не является совершеннолетней. Она пыталась ответить что подаст встречное заявление, но Администратор ответила что салон красоты не является юридическим лицом. Что можно сделать?