Вопрос можно мне муж будет зарплату со своей карты на мою карту присылать, чтоб не успели снять, а мне после
Здравствуйте, у мужа арестованы все банковские карты . Зарплату 50% снимают приставы. Вопрос можно мне муж будет зарплату со своей карты на мою карту присылать ,чтоб не успели снять , а мне после его зарплаты ,смогут детские продлить или не продлят детские ,потому что у меня будет много денег числится на картах?
, Наталья, г. Краснодар