Получается аптека не права и должна выдать мне 50 полосок и 25 ланцетов?
Здравствуйте! Купил глюкометр за 1550. На ценнике написано, что в цену входит глюкометр + 50 полосок и 25 ланцетов. Спросил у них почему в наборе 10 полосок и 10 ланцетов. Они отвечают: «Неправильно написали на чеке».
Цена в интернете на глюкометр 1104. По стандарту туда входит:
Глюкометр, чехол, 10 полосок и 10 ланцетов. Получается аптека не права и должна выдать мне 50 полосок и 25 ланцетов? Или я не прав?
- A3C68860-AD81-4DCD-A30B-74156A9B8F9B.jpeg
- 7A02BAEF-5F27-45E7-9F7E-808D1A27ED23.png
Здравствуйте, условия приобретения товара указаны продавцом в ценнике, таким образом продавец обязан продать товар на тех условиях которые видит покупателе. Вам необходимо сделать фото данной акции, что бы продавец не внес исправления, иначе вы не сможет доказать обратное.
Для защиты своих прав вы можете обратиться с соответствующим заявлением в защиту прав потребителей — Роспотребнадзор расположенный в вашем регионе или городе. НА оснвоании вашего обращения они проверят аптеку.