Или я свежие могу прийти с ребенком и забрать?

Здравствуйте,скажите пожалуйста жена подавала документы на регестацию в мфц,ей сказали что я муж не могу забрать готовые документы,так ли это?или я свежие могу прийти с ребенком и забрать?

, Даниил, г. Москва
Дмитрий Михайлов
Юрист, г. Москва

А регистрация кого была, жены? Если жены лично, то и забирает она документы лично либо Вы на основании выданной ею доверенности. Если на ребёнка, то Вы можете забрать эти документы, предъявив свидетельство о рождении ребёнка.