Здравствуйте, как написать расписку о получение алиментов за этот месяц на ребенка?

Здравствуйте,как написать расписку о получение алиментов за этот месяц на ребенка ? И надо ли в расписке указывать что иметься долг по алиментов

, Эльвира, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
как написать расписку о получение алиментов за этот месяц на ребенка? И надо ли в расписке указывать что иметься долг по алиментов

 Добрый день!

Так в расписке и пишите, что получили от плательщика алименты за конкретный месяц и претензий по алиментам за этот месяц такого то года к плательщику алиментов не имеете, при этом указывать в этой расписке о наличии задолженности не обязательно, но можно и указать, ставится дата и подпись.