Хозяин того авто поставил на него другой мотор (по-мощнее), но не вносил изменение в ПТС Не скажут ли мне при
Добрый день
Я покупаю мотор снятый с другой машины. Хозяин того авто поставил на него другой мотор (по-мощнее), но не вносил изменение в ПТС
Не скажут ли мне при регистрации моего автомобиля, что этот мотор числится за другим авто и не откажут ли в регистрации?
Я уточню - всё то действо нужно потому- что изначально (при постановке на учёт при покупке авто) выяснилось, что мотор на нём перебитый. Т.е. я просто ищу юридически чистый двигатель с целью зарегистрировать машину
, Виктор, г. Бердск