Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации Купила абонемент на 10 сеансов на лазерные процедуры, при
Здравствуйте!Помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации
Купила абонемент на 10 сеансов на лазерные процедуры ,при покупке абонемента предложили оплатить 1/2 часть ,когда пройдёт 5 процедур ,смогу доплатить вторую часть абонемента и дальше пользоваться абонементом ,когда подошел срок оплатить вторую часть ,администратор сказала ,что у них больше нет таких абонементов и я не могу больше воспользоваться своей половиной ,необходимо купить новый абонемент с другими условиями и конечно эти условия уже дороже .Для меня не понятно ,почему они меняют условия абонемента ,если он еще не закончился