Здравствуйте, у меня мошенники выманили деньги с кредитных карт, платить нечем, подала заявление в полицию, завели уголовное дело, я не знаю что делать дальше вообще, на работу не берут
Здравствуйте, у меня мошенники выманили деньги с кредитных карт, платить нечем, подала заявление в полицию, завели уголовное дело, я не знаю что делать дальше вообще, на работу не берут. С уважением Ирина.
, Ирина, г. Владивосток
Здравствуйте, Ирина. Если Вас обманули телефонные мошенники, можете расторгнуть договор через суд и не платить денег Банку. Прошу оценить ответ, если был полезен