Нужно ли согласии от супруга на дарственную матери сыну?
Квартира передано наследству от бабушки. Бабушка умерла. Так как дом в аварийном состоянии матери через купли продажу от застройщика дали равноценную квартиру. Нужно ли согласии от супруга на дарственную матери сыну?
, Татьяна, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если квартира получена матерью в наследство, для дарения такой квартиры согласие мужа НЕ требуется.