Мне сегодня 18 Смогу я снять деньги со счета Допустим завтра утром Или сегодня ночью после 12
Мне сегодня 18
Смогу я снять деньги со счета
Допустим завтра утром
Или сегодня ночью после 12
, Вадим, г. Иркутск
Владимир Красников
Здравствуйте, Вадим!
С достижением 18 лет, вы становитесь полностью дееспособным и получаете все гражданские права и возможность для их реализации т.е. вы можете снимать деньги со счёта, открытого на ваше имя, без получения разрешений от органов опеки и попечительства и получения согласия попечителя. Только не старайтесь снять и потратить сразу все средства, которые вам отложил попечитель, так как эти средства могут быстро закончится, а вместе с получением полной дееспособности, вас перестаёт уже содержать государство и вы теперь должны будете сами зарабатывать.