Декретный отпуск составлял: 1.с 1995(декабрь)-1996(июль) 2.2010(январь) -2012(июнь) 3 года из этого работала по ставке 0.84 Остальное время работала на полную ставку
Здравствуйте, мой общий стаж составляет 33 года, работаю педагогом(воспитатель в ДОУ), педагогический стаж составляет 28 лет. Не могу добиться от Пенсионного фонда начисления процентной надбавки за выслугу лет, приходит постоянный отказ с ответом что недостаточное количество лет, за вычетом всех обстоятельств.
Декретный отпуск составлял:
1.с 1995(декабрь)-1996(июль)
2.2010(январь) -2012(июнь)
3 года из этого работала по ставке 0.84
Остальное время работала на полную ставку.
, Виктория, г. Иркутск