Могу ли сдавать квартиру по договору другому человеку если все владелтцы квартиры против?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 1/4 квартиры т. Е. 1 комната, так же 1/4 у сесты и 1/2 у женщины покойного отца. Могу ли сдавать квартиру по договору другому человеку если все владелтцы квартиры против?

, Данил, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Данил!

Поскольку имущество находится в общей собственности, то все решения о порядке его использования должны приниматься собственниками совместно. Если договориться о порядке использования квартиры не получается, придётся обращаться в суд, споры решаются в судебном порядке.

Всего доброго!